Get Adobe Flash player

SMP NEGERI 8 DEPOK

Peringatan Hari Kartini 2017

Kegiatan PTK SMPN 8 Depok

Try Out UN

try out

ID Pengguna = Latihan

Kata Sandi = Tryout

  • IMG-20160817-WA0005.png
  • IMG-20160817-WA0006.png
  • IMG-20160817-WA0008.png
  • IMG-20160817-WA0023.png
  • IMG-20160817-WA0025.png
  • IMG-20160817-WA0031.png
  • IMG-20160817-WA0032.png
  • IMG-20160817-WA0033.png
  • IMG-20160817-WA0034.png
  • IMG-20160817-WA0123.png
  • IMG-20160817-WA0128.png
  • IMG-20160817-WA0130.png
  • IMG-20160817-WA0158.png
  • IMG-20160817-WA0163.png
  • IMG-20160817-WA0164.png
  • IMG-20160817-WA0165.png
  • IMG-20160817-WA0168.png
  • IMG-20160818-WA0022.png

Prestasi Siswa

PRESTASI SISWA SMPN 8 DEPOK

 

No

Nama Lomba Yang Diikuti

Nama Siswa Yang Mengikuti

Tahun

Prestasi yang diraih

Bukti Fisik

Sekolah

1

MTQ Putri MGMP PAI SMP 2010 / 2011

Hilawatu Salicha

2011

Juara I

Piala

SMPN 8 Depok

2

Pidato Putra MGMP PAI SMP

Guntur Fajrurrahman

2011

Juara I

Piala

SMPN 8 Depok

3

Lomba Pidato Putra MGMP PAI SMP 2010 - 2011

Guntur Fajrurrahman

2011

Juara II

Piala

SMPN 8 Depok

4

Lomba Baca Berita Putri Tingkat SMP / MTs Peringati Hari Bahasa Ibu Nasional Disdik Kota Depok

Sri Utami

2010

Juara III

Piala

SMPN 8 Depok

5

Lomba speech Contest Tingkat SMP Sejabodetabek

Franky Kesuma

2010

Juara III

Piala

SMPN 8 Depok

6

Olimpiade Geografi & IPS Terpadu Tk.SMP se-Jawa Barat, DKI Jakarta, dan Banten (Tk. Kota Depok)

Siska Puji Lestari

2011

Juara II

Piala

SMPN 8 Depok

7

Olimpiade Geografi & IPS Terpadu Tk.SMP se-Jawa Barat, DKI Jakarta, dan Banten (Tk. Kota Depok)

Fauziyyah Indah N

2011

Juara III

Piala

SMPN 8 Depok

8

Depok Mobile Application Festival Tingkat SMP (TIK)

Nisrina Nurfitri

2011

Juara II

Piala

SMPN 8 Depok

9

Depok Mobile Application Festival Tingkat SMP (TIK)

Chybill Ratu Anjani

2011

Juara III

Piala

SMPN 8 Depok

10

Hari Air Sedunia

Vania Gita Anya T

2012

Juara II

Piagam

SMPN 8 Depok

11

Pasanggiri Tingkat Kota Depok

Affan A Gani

2012

Juara III

Piala

SMPN 8 Depok

12

Lomba Membaca Puisi Tingkat Kecamatan

Difa

2012

Juara I

Piala

SMPN 8 Depok

13

Lomba Membaca Puisi Tingkat Kecamatan

Miftahul

2012

Juara II

Piala

SMPN 8 Depok

 

 

I.               PRESTASI SEKOLAH DALAM BIDANG OLAH RAGA

No

Cabang Olahraga yang Diikuti

Nama Siswa

Nama Lomba/ Pertandingan yang Diikuti

Tahun

Prestasi yang Diraih

Bukti Fisik

Sekolah

1

Tenis Meja

Irmayanti

Tenis Meja Putri O2SN Kota Depok 2011

2011

Juara I

Piala

SMPN 8 Depok

2

Renang

Alvian Maulana

Renang  50 M Gaya bebas Putra O2SN Kota Depok 2011

2011

Juara II

Piala

SMPN 8 Depok

3

Tenis Meja

Yusuf S

Tenis Meja Putra O2SN Kota Depok 2011

2011

Juara I

Piala

SMPN 8 Depok

4

Tenis Meja

Jefri Maulana

Tenis Meja Putra O2SN Kota Depok 2011

2011

Juara II

Piala

SMPN 8 Depok

5

Taekwondo

Team Taekwondo SMPN 8 Depok

Taekwondo Kategori SMP - SMU Gasuku ke XX

2010

Juara Umum

Piala

SMPN 8 Depok

6

Tenis Meja

Riski Maulana

Kejuaraan TM Pelajar 2010 Tingkat SMP Se-kota Depok

2010

Juara I

Piala

SMPN 8 Depok

7

Tenis Meja

Jefri Maulana

Kejuaraan TM Pelajar 2010 Tingkat SMP Se-kota Depok

2010

Juara III

Piala

SMPN 8 Depok

8

Futsal

Team Futsal SMPN 8 depok

EF Futsal Competition Join 2010

2010

Juara III

Piala

SMPN 8 Depok

9

Catur

Rika Afriani

Catur Putri O2SN Kota Depok 2010

2010

Juara II

Piala

SMPN 8 Depok

10

Renang

Lingga Etantyo

Renang  50 M Gaya Dada Putra O2SN Kota Depok 2010

2010

Juara II

Piala

SMPN 8 Depok

11

Renang

Lingga Etantyo

Renang  50 M Gaya Kupu-kupu Putra O2SN Kota Depok 2010

2010

Juara II

Piala

SMPN 8 Depok

12

Renang

Lingga Etantyo

Renang  50 M Gaya bebas Putra O2SN Kota Depok 2010

2010

Juara II

Piala

SMPN 8 Depok

13

Renang

Lingga Etantyo

Renang  50 M Gaya punggung Putra O2SN Kota Depok 2010

2010

Juara II

Piala

SMPN 8 Depok

14

Tenis Meja

Yusuf S

Tenis Meja Putra O2SN Kota Depok 2010

2010

Juara I

Piala

SMPN 8 Depok

15

Bola Basket

Team Basket SMPN 8 Depok

Bola Basket Mini Putri O2SN Kota Depok 2010

2010

Juara III

Piala

SMPN 8 Depok

16

Pencak Silat

Rahmad Andreasa

Kejuaraan Tapak Suci Depok Open II 2010

2010

Juara II

Medali

SMPN 8 Depok

17

Pencak Silat

M. Luthfi

Kejuaraan Tapak Suci Depok Open II 2010

2010

Juara III

Medali

SMPN 8 Depok

18

Pencak Silat

Reza M

Kejuaraan Tapak Suci Depok Open II 2010

2010

Juara III

Medali

SMPN 8 Depok

19

Bola Basket

Team Basket SMPN 8 Depok

LIBALA V Th. 2009 SMP Putra PERBASI Depok

2009

Juara III

Piala

SMPN 8 Depok

20

Taekwondo

Bella S

Kejuaraan Taekwondo antar Pelajar Kota Depok

2009

Juara III

Medali

SMPN 8 Depok

21

Taekwondo

Arlina Khusnul K

Kejuaraan Taekwondo antar Pelajar Kota Depok

2009

Juara III

Medali

SMPN 8 Depok

21

Tarik Tambang

Tim Tarik Tambang

Lomba Olahraga Tradisional Tingkat SMP se-Depok

2011

Juara II

Piala

SMPN 8 Depok

22

Engrang

1.Amelia Pradipta

2.Kusmiarsih

Lomba Olahraga Tradisional Tingkat SMP se-Depok

2011

Juara III

Piala

SMPN 8 Depok

23

Golf

Kevin Caesario Akbar

Emeralda Golf Junior Tournament

2011

Juara I

Piala

SMPN 8 Depok

24

Futsal

Tim Futsal

Lomba Futsal O2SN se-Kecamatan Cimanggis

2011

Juara I

Piala

SMPN 8 Depok

25

Tenis Meja Putri

Ismayanti

Lomba Tenis Meja O2SN se-Kecamatan Cimanggis

2011

Juara I

Piala

SMPN 8 Depok

26

Tenis Meja Putra

Yusuf Syafami

Lomba Tenis Meja O2SN se-Kecamatan Cimanggis

2011

Juara I

Piala

SMPN 8 Depok

27

Pencak Silat

Rahmad Andreasa

Kejuaraan Pencak Silat antar Perguruan se-Kota Depok

2011

Juara I

Piala

SMPN 8 Depok

28

Pencak Silat

Rahmat A

Kejuaraan Pencak Silat antar Pelajar se-Kota Depok

2011

Juara I

Piala

SMPN 8 Depok

29

Pencak Silat

Andreasa

Kejuaraan Pencak Silat antar Pelajar se-Kota Depok

2011

Juara I

Piala

SMPN 8 Depok

30

Pencak Silat

Reza M

Kejuaraan Pencak Silat antar Pelajar se-Kota Depok

2011

Juara III

Piala

SMPN 8 Depok

28

Bola Basket

Tim Basket

Turnamen Bola Basket SMADA CUP

2011

Juara II

Piala

SMPN 8 Depok

29

Taekwondo

M. Syafii Kabir

Open Tournament Taekwondo Pra-Junior & Junior Championship

2011

Juara I

Medali

SMPN 8 Depok

30

Taekwondo

Annisa Dyah A

Open Tournament Taekwondo Pra-Junior & Junior Championship

2011

Juara II

Medali

SMPN 8 Depok

31

Taekwondo

Rifka R.P

Open Tournament Taekwondo Pra-Junior & Junior Championship

2011

Juara II

Medali

SMPN 8 Depok

32

Taekwondo

Miftachul Hasanah

Open Tournament Taekwondo Pra-Junior & Junior Championship

2011

Juara II

Medali

SMPN 8 Depok

33

Catur

M. Syahrul Prayitno

O2SN Kota Depok 2012

2012

Juara I

Piala

SMPN 8 Depok

34

Tenis Meja

Jefri Maulana

O2SN Kota Depok 2012

2012

Juara I

Piala

SMPN 8 Depok

35

Bola Basket

Tim Basket

O2SN Kota Depok 2012

2012

Juara III

Piala

SMPN 8 Depok

36

Bola Basket

Tim Basket

Kreasi Basket dan Seni Part 3

2012

Juara I

Piala

SMPN 8 Depok

37

Bola Basket

Tim Basket

Kreasi Basket dan Seni Part 3

2012

Juara II

Piala

SMPN 8 Depok

38

Tenis Meja

Jefri Maulana

O2SN Provinsi Jawa Barat 2012

2012

Juara II

Medali

SMPN 8 Depok